Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Главная \ Рубрики \ Оборудование \ Электрооборудование силовое

Продажа электрооборудования силового в Уфе. Электрооборудование силовое.

Силовое электрооборудование представляет собой вид устройств, предназначенных для приема, распределения и учета электроэнергии, ведущих управление энергией, а также постоянный контроль над ней.

Учет электроэнергии ведется несколькими способами, выбор которых осуществляется, исходя их определенных пожеланий заказчиков, а также нужд организации, для которой устанавливается силовое оборудование. Оборудование, ведущее учет электрической энергии, может быть представлено как в виде обыкновенного счетчика, так и в виде высокоинтеллектуальной установки. 

Так как учет, контроль, распределение электроэнергии – это процесс, требующий особой четкости, то к такому оборудованию предъявлены высокие требования по устройству, установке и настройке. Помимо точности расчета и распределения электроэнергии в силовом оборудовании важно соблюдать требования к безопасности, что особенно важно, учитывая потенциальную опасность, исходящую от электричества.

Чтобы все потребности и пожелания по правильной организации действий относительно электроэнергии в Вашей компании были исполнены на высшем уровне, не стоит мучить себя в поиске подходящей организации, а обратиться в ту, которая имеет положительные отзывы о своей деятельности от клиентов. Особо ценно, когда деятельность компании представляет собой не только продажу в Уфе, но и производство силового, электрощитового оборудования индивидуальных и стандартных исполнений. Абсолютно не лишне, если выбранная  Вами компания занимается наладкой и испытанием силового оборудования, ведет измерение сопротивления изоляции проводов и кабелей, ведет монтаж внутренних и наружных сетей освещения, собственно монтаж силового оборудования, установку кабельных и воздушных линий электропередач.


Трансформатор, производственно-торговая компания

ЭлектроТехническая Компания

  • Адрес: Заводское шоссе, 1, офис 28 (пересечение Заводского шоссе и 22 Партсъезда, на территории завода "Самарапромсвязь")
  • Смотреть на карте
  • Телефон: (846) 221-98-01, (846) 221-98-65, (846) 955-37-39, (846) 993-40-61
  • Рубрика: Оборудование

ИнЛайт, ООО

АТОМ electric, торговая сеть

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта