Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Особенности вводно-распределительных устройств ВРУ

Современные вводно-распределительные устройства (ВРУ) комплектуются из ряда отдельных панелей для одностороннего обслуживания. Каждая панель представляет собой сварную металлоконструкцию из сварных профилей, внутри которой расположено все оборудование. Данное оборудование может производиться в стальных панелях различных производителей. При этом обслуживание данного оборудования может осуществляться только лишь с лицевой стороны.

ВРУ могут изготавливаться на различные показатели тока от 16 до 600 А. С конструктивной точки зрения, данная техника может обладать несколькими вводами, а также дополнительным, для подключения дизельного генератора. По конструкции, они похожи на вводные панели. По структуре, панели доработаны и полностью исключают появление стандартных неполадок. Вводные панели обладают тремя отсеками.

Первым из данных отсеков выступает вводный отсек. Он предназначен для тока, общей мощностью до 250 А. Здесь находится автоматический выключатель системы, на случай появления перегрузок. Он предусматривает подключение кабелей с различным жильным сечением.

Вторым выступает учетный отсек. Здесь размещены счетчик электроэнергии, который закрывается и пломбируется дверью.

И последним из трех отсеков выступает распределительное отделение. Здесь размещено шесть трансформаторов тока и счетчики электроэнергии. Также, здесь размещены автоматические модульные выключатели для защиты отходящих линий. Приборы рассчитаны на общую установку 26 модулей для линий.

Данная техника обладает достаточно компактными размерами и высоким уровнем защиты. Благодаря данным условиям, возможно размещение ВРУ в жилых помещениях с ограниченным пространством.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта