Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Современные камеры одностороннего обслуживания КСО 399

Сборные камеры серии КСО 399 и специальные мосты к ним могут предназначаться для приема и распределения электрического тока частотой до 50Гц. Они широко используются для внедрения в сетях народного хозяйства при общей температуре от минус 25 до плюс 40 градусов.

Данные камеры изготавливаются по схемам первичных соединений. Внутри данного оборудования могут располагаться основные рабочие органы системы, выключатели и стабилизаторы напряжения. Главной характеристикой КСО является то, что они могут комплектоваться строго в соответствии с требованиями заказчика. В них учитываются размеры помещения и нагрузки, которым будет подвергаться вся сеть при работе.

Релейные защитные системы и автоматика выполняются на статистическом реле отечественного и зарубежного производства. В зависимости от потребностей, характер защиты может выбираться заказчиком. Камеры одностороннего обслуживания (КСО) обладают вакуумными выключателями. Они могут производиться в двух видах. По пожеланиям заказчика, на оборудование может быть установлена панель собственных нужд класса ЩО-099. Она может обладать автоматическим выключателем отходящих линий по автоматическому оперативному питанию. Все камеры могут комплектоваться торцевыми панелями и сетевыми перегородками.

Счетчики активной электроэнергии и система управления могут устанавливаться в отдельных отсеках оборудования. В зависимости от пожеланий заказчика, пульт управления системой может быть размещен на основной панели устройства. Подвод сетевых кабелей может осуществляться снизу и сбоку. Благодаря возможности индивидуального изготовления данных камер, они могут идеально вписываться в любое помещение.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта