Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Статьи раздела:

Лист стальной

В наше время в строительной среде наиболее распространен и применим лист стальной. Он в своем роде уникален благодаря большому выбору толщины и размера листа. Это поможет осуществить Ваши задумки и планы в строительстве экономичнее и быстрее. Данному материалу присуща высокая коррозионная стойкость, эстетичность, прочность и универсальность. Лист стальной изготавливается горячим способом. Сталь оцинкованная применяется в производстве вентиляционных установок, воздуховодов и т.д.

Толщина оцинкованного стального листа при его изготовлении может колебаться в пределах 0,5 - 1,2 мм, оцинковка в длину может достигать до 3000 мм, в ширину 1250 мм. Если посмотреть на толщину листа, то можно его мысленно разделить на три класса:
- от 40 мкм до 60 мкм включительно – П;
- от 18 мкм до 40 мкм включительно – 1;
- от 10 мкм до 18 мкм включительно – 2.

В зависимости от своего назначения стальные оцинкованные листы делятся на листы для холодной штамповки и обычные изделия. Первые могут быть подразделены по вытяжкам: глубокие (Г), под окраску (ПК), нормальные (Н), весьма глубокие (ВГ), для общего назначения (ОН) и холодного профилирования (ХП). Чтобы поверхность листов была защищенной от коррозии, проводят консервацию, то есть промасливание или пассивирование, или же две процедуры сразу. Данный материал может быть изготовлен с узором кристаллизации (КР), и без него (МТ).

Абсолютно все виды листов стальных оцинкованных должны быть проверены на вязкость металла, то есть на их способность выдерживать многоразовый изгиб, на его прочность и плотность. При любом изгибе не должны произойти отслаивание цинка, омеднение мест и трещин.

Стальной оцинкованный лист довольно-таки прост в использовании и перевозке. Для того, чтобы его закрепить, Вам не понадобится много усилий. Он будет служить Вам в среднем сроком от 30 до 40 лет.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта