Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Крафт мешки

Бумага - упаковочный материал, который оказался практически безальтернативным в самых разных сферах. Ее важнейшее, но не единственное преимущество - в самых высоких экологических показателях. И это касается не только того, что при утилизации бумажной упаковки не наносится вред окружающей среде, но также и того, что при хранении продукции в ней содержимым не впитываются посторонние запахи. Благодаря легкости и компактности крафт мешки могут храниться в большом количестве в сложенном виде, не занимая при этом много места на складе. Это дышащие, универсальные изделия, используемые для хранения или транспортировки всевозможной продукции.

Крафт мешки делятся на склеенные и сшитые, в зависимости от способа производства. Первые используются для сыпучих продуктов, вторые - чаще для штучных товаров массой до 50 кг. В зависимости от внешнего вида, они делятся на изделия открытого и закрытого типа, могут иметь фальцы или быть плоскими. Конструкция дна также может быть разной: прямоугольная, подвернутая, шестиугольная. При этом форма верха может быть такой же, как и дна, или отличаться от нее. Для изготовления такой упаковки используются различные сочетания конструкционных решений, а также комбинации слоев бумаги, в зависимости от конкретных требований к изделию.

Мешки с фальцами - это изделия, имеющие складку, проходящую по боковому шву. Складка состоит из двух наружных и одного бокового сгиба. Так мешку придается объемность. Ширина фальца - расстояние между двумя наружными сгибами.

Открытые крафт мешки запечатываются после их наполнения соответствующим содержимым. Чаще всего это макаронные изделия, крахмал, мука, сухое молоко и другие сыпучие продукты. Закрытые мешки называются клапанными: в одном из улов в них есть отверстие с самозакрывающимся после заполнения клапаном.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта