Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Мешки для угля

Современная промышленность все чаще использует бумажные мешки для угля, цемента, пищевых продуктов, фармацевтических товаров для упаковки своей продукции. Применение такой упаковки со временем будет только возрастать, а в западных странах на нее перешло уже большинство производителей. В чем ее преимущество перед привычными полиэтиленовыми мешками?

В первую очередь, в том, что такие мешки для угля и другой продукции абсолютно экологичны, в отличие от полиэтиленовых изделий. На Западе к экологичности упаковки выдвигаются строгие требования, что обусловило производителей перейти на целлюлозно-бумажную продукцию для хранения и транспортировки своих товаров. Недорогое сырье, которое используется для создания таких изделий, делает их также доступными для любого назначения.

Мешки бывают открытыми и закрытыми. Для фасовки сыпучих, особенно сильнопылящихся продуктов, целесообразнее использовать клапанные (закрытые) изделия. Но для древесного угля и другой штучной, а также пастообразной продукции лучше применять упаковку открытого типа. Она имеет открытую горловину, которая закрывается после помещения в пакет содержимого его производителем. Для закрывания используется склейка, сшивание, скрепки, скотч и другие методы.

По сравнению с полиэтиленовыми, мешки для угля из крафт-бумаги могут быть намного более привлекательными за счет нанесения всевозможных изображений. Очень часто способность бумаги к окрашиванию используется для нанесения рекламы, логотипа компании, информации о продукте. Привлекательность упаковки делает продукцию более конкурентоспособной.

Отечественные производители бумажной упаковки часто используют вторичное сырье в производстве, что снижает и без того невысокую стоимость их продукции. А благодаря тому, что бумажные мешки отлично хранятся в сложенном виде, их транспортировка тоже обходится совсем недорого.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта