Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Мешки для сухих строительных смесей

Бумажные мешки для цемента и других строительных смесей стали наиболее используемыми для упаковки материалов такого рода. Эти упаковочные изделия могут быть разных размеров, и ограничиваются при этом только возможностями человека, который должен будет переносить такие мешки. Для производства такой упаковки используется длинноволокнистая крафт-бумага, которая имеет высокие показатели прочности. Нередко используется и специальная пропитка материала для придания мешку дополнительной прочности и устойчивости к воздействию влаги.

Мешки для цемента из особо прочной бумаги - самый экологичный и практичный вид упаковки, который, несмотря на то, что является только хорошо забытым старым способом упаковывания материалов, оказался в силу применения современных технологий и самым прогрессивным. Он нашел применение не только в строительной, но и во многих других областях, обеспечил возможность упаковывания продукции с максимальным сохранением ее первоначальных качеств в течение длительного времени.

Бумажные мешки для цемента способны легко менять свою форму, приспосабливаясь под любую продукцию; это очень экономичная упаковка, которая стоит гораздо дешевле пластиковых бочек, металлических канистр, гофрокоробов, деревянных ящиков и других видов тары. После использования бумажный мешок легко утилизируется, и, кроме того, может быть отправлен на вторичную переработку.

В закрытых мешках выпускают цемент, гипс, песок, сухие строительные смеси, крахмал, мел и другие сыпучие материалы. В них же тарируют плиточный клей, клеи для натурального камня и керамогранита, ячеистого бетона, гипсовых плит, тампонажный и цветной цемент, штукатурные и шпатлевочные материалы, доломитовую муку и многое другое. Такая упаковка проявила себя как надежное и самое практичное решение.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта