Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Никель шлак

Качественная очистка поверхности под покраску – это обязательное условие для получения долговечного лакокрасочного покрытия. Одна из важнейших научно-технических проблем современного мира – это проблема защиты от коррозии промышленных объектов, сооружений, конструкций, оборудования. Правильно выбранный абразив для очистки конструкции от старой краски обеспечит последующее качественное защитное лакокрасочное покрытие. Известный под названием никель шлак, абразивный порошок, который максимально соответствует нормативным документам, требованиям систем качества и нормам технологических процессов для антикоррозийной защиты.

Большинство предприятий гражданского, промышленного строительства, судостроения и судоремонта, крупные предприятия нефтяной, металлургической газовой, промышленности нашей страны и стран зарубежья применяют никель шлак для подготовки поверхностей под покраску. Таким образом, они соблюдают технологические требования, предъявляемые к нанесению защитного покрытия для зарубежных и местных производителей, по которым подготовка должна осуществляться с применением абразивных порошков абразивоструйным методом, что продлевает срок службы нанесенного покрытия до 15-20 лет, что зависит от условий, в которых эксплуатируется изделие.

В сравнении с другими абразивными порошками никель шлак имеет множество преимуществ, таких как: получается максимально возможная чистота поверхности, довольно низкие затраты на один метр обработанной поверхности, отсутствуют санитарные запреты на использование, высокая твердость, отсутствие пыли, что дает уменьшение расхода абразивного материала и увеличение его очищающей способности. Таким образом, учитывая все преимущества, никель шлак можно считать одним из самых лучших абразивных материалов для очистки различных поверхностей.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта