Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Однокомпонентная монтажная пена

Однокомпонентный пенополиуретановый герметик, он же пена монтажная, применяется в строительстве уже около тридцати лет. Ее основные части смешивают при изготовлении на заводе. После этого пену запаковывают в небольшие металлические баллоны, которые служат ей герметической упаковкой. Когда Вы начинаете использовать пену, извлекая ее из баллона, входящий в состав полимер вступает в реакцию с влагой, содержащейся в окружающем нас воздухе. В результате этого, выдавленная Вами из баллона масса увеличивается в объеме, постепенно затвердевая и образовывая жесткую пену.

В зависимости от вида пены, под воздействием воды она увеличивается от 50 до 250%. Застывает пена монтажная при наружной температуре воздуха от 5 до 35 градусов. Влажность окружающего воздуха при этом должна быть не менее 60%. При соблюдении данных условий, пена полностью затвердеет на протяжении суток.

Полиуретановую пену можно использовать как для работ внутри помещения, так и с наружной стороны. Если Вы уверены, что одного-двух баллонов пены Вам не хватит на весь период стройки или ремонта, то приобрести пену монтажную оптом (опт) – как раз именно то, что Вам нужно. Но Вам всегда следует помнить, что монтажная пена способна очень хорошо впитывать влагу, поэтому, используя ее на улице, стоит уделить особое внимание тому, чем Вы будете защищать ее верхний слой.

В зимний период профессионалы рекомендуют использовать модифицированную различными добавками пену, которая не теряет своих способностей при температуре от -10 до 30 градусов, но также с условием, что влажность воздуха будет не менее 35%.  Если влажность будет меньше, пена монтажная просто не затвердеет. По сравнению с воском, силиконом, полиэтиленом и несколькими другими видами строительных материалов, этот однокомпонентный пенополиуретановый герметик наделен отличной адгезией.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта