Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Пакеты полиэтиленовые

Полиэтиленовые пакеты можно различать по форме, способу крепления ручки и материалу изготовления.

Пакет из полиэтилена высокого давления (ПВД) представляет собой гладкий, блестящий, тянущийся пакет, который не шуршит. Если в такой пакет положить вещь с острыми краями, он не рвется. Плотность полиэтилена для изготовления таких пакетов обычно составляет от 40 до 100 микрон. При толщине свыше 100 микрон становится проблематично качественно проварить шов, а в области дна может возникнуть брак. Из полиэтилена высокого давления производят практически все виды пакетов («майки», фасовочные пакеты, с прорубной и петлевой ручкой). Плотность полиэтиленового пакета ПВД с прорубной ручкой позволяет печатать на нем достаточно сложное изображение или рекламу. Рисунок при этом может быть двухсторонним.  Для печати логотипов на пакетах ПВД используется флексография и шелкография.

Пакет из полиэтилена низкого давления (ПНД) более матовый, шуршащий. Такие пакеты не эластичны и не тянутся, хотя отличаются прочностью и долговечностью. Пакет из ПНД рассчитан на больший вес, чем ПВД, но он может рваться предметами с острыми углами. Широко распространены пакеты-«майки» из ПНД с цветной печатью в один, два или даже три цвета. Они выдерживают значительный вес, а боковые складки позволяют класть в пакет объемные вещи. Также из ПНД делают полиэтиленовые пакеты с прорубной ручкой, которая не требует дополнительного укрепления.  Полиэтиленовые пакеты из ПНД печатаются методом флексографии.

ПСД пакеты – это нечто среднее между двумя предыдущими типами пакетов. Такой пакет средней плотности, немного шуршит и слабо тянется. На нем возможно наносить и шелкографию, и флексопечать.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта