Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Разновидности панелей ЩО-70

Распределительные панели ЩО-70 представляют собой конструкцию, которая сварена из листогнутых профилей с приборами, которые установлены внутри. Существует значительное количество разновидностей данных панелей.

Вводные панели являются наиболее распространенными и могут устанавливаться на различных объектах. На них устанавливается стационарная защита от перегрузок и ввод системы питания трех трансформаторов. Процессы ввода осуществляются ручными рубильниками и автоматическими выключателями. Между полосными выключателями и сборными шинами могут устанавливаться разъединительные выключатели. Характерной особенностью данных приборов выступает то, что трансформаторы тока могут быть расположены на границе между выключателем и разъединителем.

Как правило, линейные панели могут комплектоваться рубильниками с несколькими предохранителями и автоматическими выключателями. Они могут изготавливаться без разъединителей. Аппараты, которые используются в данных панелях, могут быть переднего присоединения. Благодаря наличию разъединителей, возможно осуществление безопасного осмотра панелей и их ремонт.

Торцевые панели служат для распределительного щита торцов. По структуре, сборные шины в данных панелях могут изготавливаться из разнообразных сборных элементов. Сечение данных элементов должно быть предварительно оговорено перед заказом данного устройства. Как правило, сборные шины могут устанавливаться в верхних границах распределительного устройства и закрепляться при помощи изоляторов. Закрепление всех элементов конструкции должно проходить по требованиям электрической безопасности.

И последними элементами выступают панели для приводов к распределителям. Они укомплектованы вольтметрами и амперметрами, количество которых необходимо предварительно оговорить с заказчиком.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта